Детско-юношеский хоккейный клуб "ГЕПАРДЫ" ведет набор мальчиков и девочек в хоккейную секцию!

1 Группа (старшая) - дети третьего и четвертого года обучения (2010 и 2011 г.р.).

2 Группа (младшая) - дети первого и второго года обучения (2012 и 2013 г.р.)

Количество игроков в группе (команде) до 20 человек.

С командой на льду работают минимум два тренера.

Расписание занятий:

понедельник, среда и пятница, утром с 6-20 до 7-20

Стоимость ледовой тренировки составляет 1000 рублей, длительность - 1 час с перерывом 2 минуты.

Подробности по телефону: +7(958) 832-75-21

Детские тренировки по хоккею – не просто набор повторяющихся упражнений для развития необходимых навыков игры, но, прежде всего, увлекательный процесс, во время которого ребенок узнает много нового о тонкостях большой игры. Занятия на льду и в зале должны приносить радость и позитивное настроение, только тогда ребенок будет стремиться достичь новых высот и станет целеустремленным и настойчивым человеком. Нам удается воплотить эту мысль в жизнь.