Детско-юношеский хоккейный клуб "ГЕПАРДЫ" ведет набор мальчиков и девочек в мини группы для индивидуальных тренировок!

Цель клуба - подготовить индивидуально сильных хоккеистов, а именно - развить в них талант.

Индивидуальные тренировки проводятся для детей всех возрастов.

Количество игроков в группе 1-2 человека. Группы формируются по возрастам и уровню подготовки.

Индивидуальная тренировка группы стоит: 2000 рублей за 60 минут (2 человека по 1000);

Занятия проходят в любое удобное для Вас время и месте.

Подробности по телефону:

+7(958) 832-75-21

Хоккейный клуб "ГЕПАРДЫ" практикует различные виды обучения детей с разными навыками катания на коньках и владения клюшкой. В основном занятия проводятся в небольших группах, состоящих из нескольких человек – так удобно сравнивать собственные достижения с результатами друзей, в то же время каждому ученику уделяется достаточное время.

• Тренировки по индивидуальному плану помогут раскрыть наиболее сильные стороны игрока.
  • Самостоятельные занятия помогут избавиться от недостатков.
  • Контроль специалиста позволит грамотно дозировать нагрузки.
  • Опытный тренер подскажет, когда лучше чередовать упражнения.
  • Индивидуальная работа формирует дисциплину и самоконтроль.
  • Без самостоятельной работы невозможно достичь больших высот.

Индивидуальные занятия по плану, составленному вместе с тренером – идеальное решение для повышения класса игры в хоккей. Бывает так, что у одного игрока хромает техника, другому нужно подтянуть выносливость, третьему необходимо поработать над скоростью. Все эти проблемы невозможно решить на групповых занятиях, поэтому тем, кто хочет добиться реально значимых результатов, самостоятельные тренировки необходимы. Занятия под руководством тренеров Детско-юношеского хоккейного клуба "ГЕПАРДЫ" – оптимальный выбор тех, кто стремится к вершинам хоккейного мастерства!